Как обезопасить маму от сестры, подвергающей ее домашнему насилию?
Мама живет у сестрыВчера я обнаружила ее в коридоре и с помощью полиции в 22-00 мать попала в квартиру Заявление полицейским я написала Мать лишили документов пенсионной карточки ключей Телефон сестра забирает меняя симки Не дает мне общаться с ней Посоветуйте что мне делать ведь мать плачет ей82г
, Татьяна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Татьяна!
У матери есть свое жилье? В чьей собственности находится та квартира, в которой сейчас проживает мать? Где проживаете вы?