Может ли мужчина отказаться от отцовства, если не состоял в браке с матерью ребенка?
Мой муж шесть лет назад жил с женщиной(без брака),она родила ребенка которого записали на него..он не помнит как происходила запись ребенка на его фамилию и давал ли он на это разрешение...На данный момент он не проживает с этой женщиной и считает ,что данный ребенок не его....Как ему можно отказаться от отцовства?