Можно ли вернуть телевизор и расторгнуть кредитный договор, если нет возможности его оплачивать?
Можно ли вернуть телевизор купленый в кредит так как я про платила 3 месяца а сейчас нет возможности платить по кредиту. как быть подскажите.
, наташа, г. Чита
Виктория Петрова
вернуть телевизор Вы не сможете. Как вариант продайте телевизор через Авито, потом закройте кредит.