При каких условиях можно зарегистрировать брак, если мне 21 год, а девушке - 14 лет?
Здравствуйте!!! Я хотел спросить у вас два вопроса. Можно?
1) Здравствуйте мне 21 год, моей девушке 14 лет, когда нам можно будет войти в брак? Чем отличаются брак "гражданский" от официального? Можно ли войти в официальный брак, когда ей станет 16 лет, или только когда ей 18? От гражданского чем-то отличается? Просто я живу в Москве, а она в другом городе. Она говорила, что если бы была сейчас со мной, то вышла бы за меня хоть на следующей недели. Или ей должно стать обязательно 18 лет? Или спокойно можно в 16 лет?
Я знаю статью 134 РФ, если бы мы были с ней в браке, когда ей стало 16 лет, возможно ли всё сексуального характера, если она согласна? Или меня бы посадили на 4 года? Когда мне возможно жениться на ней? Возможно ли расписаться в ЗАКСе, если она зарегистрирована в Москве, но не прописана в квартире?
2) Второй вопрос: Как можно выписать человека из квартиры, если после суда, человек обещал выписаться, а уже прошло больше года и ничего не поменялось, хотя обещал в конце этого августа выписаться, но уже не звонит и не говорит - другим словом - своё обещание по бумагам суда, которые все подписаны, не выполняет? Что стоит сделать?