Как поступить, если заберут оформленную на меня машину?

Без моего участия оформили на меня машину в ПТС не моя подпись.чтобы взять кредит. Платила я 3 месяца теперь лишилась работы платить нечем. Если заберут машину по закону но она не моя моя она только по документу Как поступить?

, сусанна, г. Москва
Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

Опишите свою ситуацию более подробно, не совсем понятно что чего и как оформили и на кого!??