Могу ли я получить субсидию на оплату ЖКУ, если являюсь президентом благотворительного фонда?
Я являюсь президентом благотворительного фонда,но по понятным причинам зп я не получаю. Могу ли я получить субсидию на оплату ЖКУ? По сути никакого дохода у меня нет,но и в центр занятости я же встать на учет не могу)) Как быть?
, Сергей, г. Ставрополь
Лариса Кузнецова
Здравствуйте, Сергей!
Если Ваша деятельность не отражается в трудовой книжке, Вы можете обратиться в службу занятости с целью постановки на учет.