Аппеляция на решение арбитражного суда
Добрый день, всем..У меня такая проблемка, подскажите пожалуйста
Суд порядке упрощенного производства без вызова сторон рассмотрел дело и удовлетворил требования истца. Я ответчик. О дате суда уведомлен не был. На почту ничего точно не приходило. На сайте суда решение суда вывесили несколько дней назад, хотя суд состоялся якобы 20 дней назад! Никаких пояснений в решении нет почему не приняты во внимание мои доводы и тд., зато написано следующее:
Решение подлежит немедленному исполнению, может быть обжаловано в
течение 15-ти дней со дня принятия в арбитражный суд апелляционной инстанции, а в
случае составления мотивированного решения - в течение 15-ти дней со дня принятия
решения в полном объеме.
Что все это значит и как мне обжаловать решение? Получается , что срок в 15 дней уже прошел?
Добрый вечер! Все понятно, большое спасибо. Подскажите сколько будет стоить составление аппеляционной с заявлением о восстановлении пропущенного срока?