Ушел в отпуск на две недели, оплатят мне премиальные или нет?
добрый вечер.подскажите пожалуйста.я ушел в отпуск на две недели.оплатят мне премиальные или нет так как я находился в отпуске по графику пол месяца?и в каком размере?спасибо за ответ.
, котомахин дмитрий игоревич, г. Старый Оскол
Аида Бараганова
Здравствуйте, Дмитрий. Порядок выплаты премии устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами организации, т.е. работодатель сам определяет порядок выплаты и размер премий. Таким образом, надо смотреть, что у Вас там прописано.