Как вернуть свои деньги, которые перечислены мошеннику за оформление кредита?
Здравствуйте! Я по интернету хотела взять кредит. Сначала попросили оплатить 7000 для того чтобы узнать смогу ли я платить. Потом сказали еще 7250 за то чтобы точно одобрили кредит так как в истории кредитации что то нашли. Обещали перевести деньги на карту. он сам с кызыла.Потом сказали заплатить 4100 за перевод с его банка в сбербанк якутска. Я заплатила потому что очень нужны деньги. Тишина была несколько дней. Коекак дозвонилась теперь просит почти 8000 за страховку. Говорит если я не заплачу все равно придется платить этот кредит так как на меня оформлен. И вернуть мои деньги говорит не может.
Мне был отправлен договор
Вы его подписали и отправили обратно?