Куда нужно обратиться, чтобы перестали начислять налог за проданный автомобиль?
Здравствуйте!У меня возникла проблема.
Я продал машину в 2013 году. Заплатил налог за 2013,2014.И вот опять мне пришел налог за 2015 год.Платить не хочу.Почему мне до сих пор приходят квитанции?Что мне надо сделать?Договор купли-продажи есть.
, Алена, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Не исключено, что новый хозяин авто не зарегистрировал ее на себя либо между ГИБДД и налоговой не произошел обмен информацией. Поэтому для начала обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии авто с регистрации в связи с отчуждением, а затем в налоговую.