Штраф оформлен на меня, но я ничего не нарушал
Добрый день, позвонил судебный пристав и спрашивает, когда вы оплатите штраф? я, какой штраф? я ничего не нарушал? а он мне говорит: год назад вас остановили сотрудники дпс и выписали вам лично штраф за не правильную перевозку ребенка! почему до сих пор не оплатили?
1. год назад у меня ребенка не было, чужих детей не вожу.
2. машина на которой якобы меня остановили была вазовская семерка, у меня нет и не было никогда такой машины, а на чужих я не езжу.
3. в штрафе указанны мои ФИО и дата рождения , а адрес прописки другой.
в гаи мне сказали идите доказывайте в суде ,что это были не вы!
подскажите как быть?
нет, его не дали, только постановление судебных приставов
Получайте его на руки и обжалуйте (возможно придется восстанавливать сроки)