Прав ли следователь, назначивший экспертизу на наркотики лежащему инвалиду 2 группы?
я являюсь инвалидом 2 группы. лежачим. уже как 1 год. прохожу по уголовному делу 228 ч 1 еще до инвалидности.следователь хочет провести экспертизу по наркогологии. сказал что с 2016 г. это обязательная процедура. так как я лежачий. она хочет пригласить врача ко мне домой. вопрос. должен ли при этом присутствовать адвокат. и должно ли быть у них заключения на разрешение этой экспертизы моего лечещего врача. а также являеться эта процедура просексуальной деетельностью. хотя дело мое приостановлено по болезни.зарание спасибо за ответ.