Как я могу переоформить права собственности на дом, на маму?

здравствуйте, подскажите пожалуйста вопрос такой, я собственник дома живу и прописан в нём, прописана так же мама, хочу переписать дом на неё, чтоб она являлась хозяином, наверное для этого не надо оформлять куплю продажу? хочу остаться прописанным ну права собственника на дом передать маме

, валера, г. Москва