Подача на алименты повторно по решению судьи спустя 3 года
Подавала на алименты в браке,дело вход так и не пустили.Спустя три года развелись.Решила окончательно подать на алименты !!есть решен е суда!мне надо обратиться к судебным приставам ???
, Татьяна, г. Москва
Марина Григорьева
После получения на руки вступившего в законную силу решения суда, необходимо обратиться в службу судебных приставов. Подразделение определяется исходя из места жительства ответчика или местонахождения его имущества. Заявление об инициировании исполнительного производства подается в письменной форме.