8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Являюсь пенсионером ФСКН РФ, положены ли мне налоговые льготы?

я пенсионер ФСКН РФ в 2011 году в возрасте 41 год ушел на пенсию имея льготную выслугу более 20 лет. Имею ли я налоговые льготы?

, Сергей, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, положена ли выплата по страховке АО, Согаз, если погоб 2 марта 2022года
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, положена ли выплата по страховке АО ,,Согаз",если погоб 2 марта 2022года. ЛНР И КАКИЕ ЕЩЕ ВЫПЛАТЫ положены семье погибшего
, вопрос №4857522, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Больше никого из родственников нет, положены ли выплаты по гибели несовершеннолетним детям?
Здравствуйте ,погиб отец на сво у него 2 детей совершеннолетний 23 года(не учится)и 32 года. Больше никого из родственников нет,положены ли выплаты по гибели несовершеннолетним детям? Прописан у дочери
, вопрос №4857343, Виталина Korobkova, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Год в браке с военнослужащий по контракту (учился в военной академии) Положены ли мне будут пособие по уходу
Беременна срок 18 недель, до этого работала от силы 2 месяца 2024 год. Год в браке с военнослужащий по контракту (учился в военной академии) Положены ли мне будут пособие по уходу за ребенком до 1.5 года Обоснованной причины безработицы нет, пособие по безработице не получала
, вопрос №4857218, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли мне и бабушке какие-то выплаты?
Здравствуйте. Я- сестра без вести пропавшего. Мой брат был под опекунством бабушки 4,5 года . Жены и детей у брата нет. Положены ли мне и бабушке какие-то выплаты?
, вопрос №4856962, Катя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте являюсь пенсионером ФСИН по республике Татарстан, вышел на пенсию в 2017 году, имею ли я право на субсидию, для строительства или приобретения жилья своего жилья нет
Здравствуйте являюсь пенсионером ФСИН по республике Татарстан, вышел на пенсию в 2017 году, имею ли я право на субсидию, для строительства или приобретения жилья своего жилья нет.
, вопрос №4856790, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.10.2016