Возбуждено уголовное дело и человека не найти 7 лет
Скажите ели не найти человека за 4 года они дают ориентировки или полиция в маленьком городке бы сразу нашла если возбудили уголовное дело
, Катерина, с. Валентин
Елена Туниева
Катерина, добрый день! Если Вы живете в маленьком городе, то должны знать о том, проживает ли разыскиваемый в этом городе либо нет.
в маленьком городке бы сразу нашла если возбудили уголовное дело
Катерина
Из маленького города можно уехать в другой город или даже страну.
дают ориентировки
Катерина
Если человек в розыске, то ориентировки направляются.
а если я виновата и нет не оринтеровок в интернети не пирехали замной значит все вс норме
Не факт, что в норме. Мне известны случаи, когда разыскиваемые жили в одном доме с участковым, при этом 4 года были в розыске)