Законна ли платная парковка напротив моего дома?
Здравствуйте!!на против моего дома организовывают платную порковку.Я как собственник квартиры теперь не могу подъехать к своему дому(не со стороны подъездов).Законно ли это?
, владимир сафрошкин, г. Самара
Лариса Кузнецова
Здравствуйте, Владимир!
Если парковка не мешает жильцам подъезжать к дому и если она не находится на земельном участке, прилегающим непосредственно к дому, то расположение такой парковки законно.
Если Вам действительно мешает данная парковка как вариант можно рассмотреть ее расположение на предмет нарушения снипов и санпинов.
Благодарю!!!Действительно мешает.Лариса,ещё вопрос ,даже если это торец дома,а не подъездный фасад?