Как узнать, есть ли у меня ограничения на выезд за рубеж?
Здравствуйте! Хотела узнать выездная ли я зарубеж, ввела данные на сайт ФССП, четыре дела написано что закрыты по ст. 46 ч1 п 3 и по ст.46 ч1 п4, т.е. исполнительное производство закрыто, как узнать есть ли ограничения на выезд зарубеж? Спасибо!
, Ибрагимова Юлия, г. Оренбург
Татьяна Бондарь
Добрый вечер, лучше обратиться в службу приставов с заявлением о том были вынесены ли в отношении Вас ограничения в виде запрета на выезд заграницу, возможно их и не было. А пристав Вас вызывал когда было возбуждено исполнительное производство в отношении вас?