Просрочена миграционная карта, возможно ли избежать выдворения?
Здравствуйте. У меня просрочена миграционная карта, закончена временая регистрация. Я гражданин Таджикистана. Разрешения на работу нет. Возможно ли избежать выдворения/депортации и отделаться только штрафом?
, Ирина, г. Краснодар
Василий Кравцов
Штраф накладывают в случае задержания и выявления нарушения сотрудниками МВД, а за нарушения правил пребывания закрывают въезд в РФ. Выезжать необходимо быстрее, пограничникам дела нет до Ваших нарушений..