Что это за письмо о наследстве и как мне правильно ответить на него?

подскажите что это такое мне пришло за письмо и как мне поступить пришло какойто письмо на наследство

  • Без названия
    .png
, vasia, г. Санкт-Петербург
Светлана Терехина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вам нет необходимости ничего предпринимать! Это обычное мошенничество. Подобные письма приходят ко многим людям. В прошлом году я получала аналогичное письмо. Не стоит вообще отвечать на письмо, а тем более предоставлять какие-либо Ваши данные (данные почты, фамилию, имя, отчество, телефоны, адреса, паспортные данные, копии каких-либо документов и т.д.). Просто проигнорируйте полученное письмо.

Удачи!