Выход из гражданства Украины как осуществляется?
Я приняла гражданство РФ в 2016 году . в течении года мне надо предоставить документ отказа или выхода из гражданства Украины,как это сделать? Нотариально заверенное заявление о том,что я собираюсь выходить из гражданства ,мною в посольство Украины в Москве было отправлено. Подскажите о дальнейших моих действиях.
, Лукьяненко Алла Алексеевна, г. Южно-Сахалинск
Паспортный стол уфмс по сахалинской обл. взял с нас обязательство, что в течении года,после получения гражданства РФ, предоставим справку о выходе из гр.Украины.
На каком основании это обязательство было взято? Вы оформляли гражданство по каким основаниям?