Как написать заявление приставам на получение алиментов за 3 месяца?
здравствуйте,как написать заявление к приставам на получение алиментов за три месяца,бывший не работад и задолжал за 3 месяца
, ольга, г. Домодедово
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Ольга!
Заявление о произведении расчета задолженности по алиментам пишите в простой форме и направляете на пристава, которой ведёт исполнительное производство, через канцелярию.
Но вообще это обязанность самого пристава — следить за уплатой алиментов и выносить постановление о расчете задолженности.
Хотя иногда без инициативы взыскателя приставы ничего не делают. Так что пишите.
Удачи!