Оспаривание отцовства, принятого из-за неграмотной консультации юриста
Был подан иск в отношении ответчика, с которым последний какой либо контакт был более 10 лет назад, с фактом того что от ответчика есть ребенок. Ответчик действительно общался с истицей более 10 лет назад и о какой либо беременности от него истице не знал. Спустя более 10 лет узнает, что якобы у истице от него ребенок. В браке не состояли ничего совместно не вели.
В момент судебного разбирательства по "консультации" юриста ведущего дело было принято отцовство без экспертиз. После чего истица отказалась от иска. Через какое то время был подан иск на назначение алиментов. В свою очередь ответчиком был подан иск на оспаривание отцовства, с назначением экспертизы. Экспертиза была проведена порознь потенциального ребенка ответчик не видел ни разу. Результатов пока нет. Согласно результатом экспертизы 100% быть не может, а все, все что ниже не может быть достоверным фактом отцовства.
Прошу дать консультацию по возможности отмены отцовства.