Что нам делать дальше, если администрация не идет на уступки по индивидуальному отоплению?

Здравствуйте!!!Мы подавали документы на переход индивидуального отопления но местная администрация не дает разрешения, ссылаясь на ФЗ 190. Мы подали в суд и выиграли дело,суд обязал принять документы и принять решение,подали опять документы на рассмотрения они теперь говорят что не правильный проект и правильный мы не где не найдем т.е. если мы принесем другой он все равно будет не правильным.

  • 2 001
    .jpg
  • 1 001
    .jpg
  • 3 001
    .jpg
  • 4 001
    .jpg
  • 5 001
    .jpg
  • 6 001
    .jpg
  • 7 001
    .jpg
  • 8 001
    .jpg
  • 9 001
    .jpg
  • 10 001
    .jpg
, Инна, г. Унеча
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Инна!

Вы спрашиваете: "Что нам делать дальше, если администрация не идет на уступки по индивидуальному отоплению?"

Если есть решение суда, вступившее в законную силу, одно обязательно для исполнения всеми гражданами, предприятиями, учреждениями и должностными лицами. Возьмите в суде исполнительный лист и передайте для принудительного исполнения в службу судебных приставов. Они для того и созданы, чтобы принуждать исполнение решений судов.

Инна
Клиент, г. Унеча

Суд обязал их принять документы они приняли и нашли новую причину для отказа что у нас не правильный проект.

Уточнение клиента

«Суд обязал их принять документы они приняли и нашли новую причину для отказа что у нас не правильный проект».

Не повторяйте свой вопрос. Он сохранен и я вижу текст. Похоже, вы не прочли мой ответ и потому повторяю: возьмите в суде исполнительный лист и передайте в ССП для принудительного исполнения. Не исключено, что придется заказать новый проект. Я ведь не знаком с материалами дела, а также с проектом. Приставы Вам скажут точно.