Как оформить передачу денег племяннице частями?
Добрый день.
За долю в квартире(по устной договоренности цены доли.И способа оплаты в рассрочку) Буду переводить на счет племяннице деньги частями.Племянница проживает в другом регионе и личная встреча состоится только через 2 года.
Что мне сделать, что бы в дальнейшем не было проблем с подтверждением что эти деньги переводились в счет покупки доли племяннице, а не благотворительная помощь ей. Спасибо.
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
В назначении платежа указывайте как оплату за долю.
Вышлите договор почтой. Вышлите договор электронной почтой, согласуйте путем переписки все существенные условия.