Как обосновать административную проволочку с получением постановления по уголовному делу?
вынесено постановление по уг. делу. оглашена в зале судзаседания только резолютивная часть постановления к тому же и без присутствия секретаря судзаседания.далее судья заявил о том,что постановление будет готово на следующий день. я не местный и средств на госиницу с собой не имел. поэтому просрочил срок апелляц.обжалования.постановление по делу получил по почте, при этом все сроки прошли. в удовлетворении ходат-ва о восстановлении срока апелляц. обжалования отказано.считаю это не правомерным.как обосновать?
, андрей, г. Москва
Елена Туниева
считаю это не правомерным.как обосновать?
андрей
Андрей, давайте сначала начнем. В совершении какого правонарушения Вы были признаны виновным?