Есть ли рецидив между надзором и ст 158 ч 2?
освободился в феврале отбывал 4 месяца за надзор является ли это рецидивом к ст158ч2 нечего больше писать зарание спасибо
, федор, г. Екатеринбург
Елена Туниева
Федор, ну раз нечего больше писать, то рецидива нет в Ваших действиях при совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ, поскольку ст. 314.1 УК РФ является преступлением небольшой тяжести, а указанные преступления не учитываются при признании рецидива.