Моя доля квартиры кому переходит по наследству?
У меня во владении 1/5 квартиры. Моей дочери нет 18. Остальные владельцы долей - мои отец, мать, брат и сестра. Кому достанется моя доля, если меня не станет?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Вадим Петров
Если Вы не напишите завещание, то согласно закону Ваша доля будет разделена между дочерью, матерью отцом. Есть ещё разные варианты развития событий если например Ваш отец или мать или оба решат отказаться от своей доли, то это они могут сделать в пользу Ваших брата или дочери