Можно ли продлить миграционную карту, встав на учет по программе переселения?

здравствуйте у меня такой вопрос. по прибытию в РФ я зарегистрировалась в г. Старый Оскол, но программа переселения сделана в г.Воронеж. на данный момент времени у меня истекает срок прибывания в России. - могу ли я встать на учет по программе переселения сейчас? для продления миграционной карты

, Ольга, г. Старый Оскол