Законно ли требование полностью погасить задолженность по ипотечному кредиту?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня была просрочка по оплате кредита 2 месяца (июль, август), в сентябре я внёс 70% от ежемесячного платежа и рассчитывал погашать задолженность частями, но мне в на чале октября пришло письмо с требованием полного погашения всей суммы крПравомервомерно ли это? Я слышал, что есть закон, позволяющий платить не более 50% от заработка.