Недействителен паспорт или заменен на новый
Здравствуйте.При оформлении кредита столкнулась с проблемой недействительности своего паспорта.Как устранить эту ошибку и обновить базу данных?
, Наталья, г. Москва
ошибка , либо сбой в фмс.при запросе указывают что паспорт недействителен, либо заменен на новый
Если у вас паспорт по срокам замены годен, то обращайтесь в территориальный пункт районного подразделения МВД, ФМС упразднили. пусть дам вам пояснят, в чем причина.