Можно ли прописать в квартиру жену и детей?
Скажите общая площадь квартиры 39 кв метров. Собственник свекр. В квартире прописаны 4 человека, включая моего мужа. Возможно ли прописать меня (жену) и наших двух детей на эту жил площадь. Свекр не против
, Вика Васина, г. Москва
Иван Левин
Добрый день. В квартире может быть прописано сколько угодно людей. Главное чтобы вы проживали в данной квартире или иногда появлялись. Иначе регистрация будет фиктивной (Статья 322.2 УК РФ).
Удачи.