Возражения на аплелляцию застройщика
Здравствуйте!
Я истец, в суде первой инстанции решение вынесено в мою пользу. У меня подана апелляционная жалоба застройщиком на решение суда первой инстанции. Готовлю возражения на жалобу.
Вопрос:
1. В возражении на апелляцию застройщика, в шапке документа указывать суд первой инстанции или Мосгорсуд?
2. В суд первой инстанции направляется возражение + 1 копия возражения Ответчику + документы подтверждающие отправку возражения (почтовая квитанция), а Ответчику направляется только возражение заказным письмом с уведомением?
Спасибо.
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
1. Мосгорсуд
2. да, только возражения з/п с уведомлением и описью вложения.
можете подготовить письменные пояснения, их не надо направлять ответчику, а можно представить на суд. заседании.
Огромное спасибо за оперативную помощь!