Как отцу ребенка оформить разрешение на вывоз за границу, если он проживает в Белоруссии, а жена и ребенок в России?
доброе утро,я грожданин украраины,проживающий на територии белорусии,моя бывшая жена с ребенком ребенку 10 лет проживают в росии ей надо ражришение на вывоз ребенка за границу,как можно его сделать.
, денис,
Юлия Лысенко
Здравствуйте, Денис.
Обратитесь к нотариусу по месту Вашего пребывания со своим паспортом, документом, подтверждающим законность нахождения на территории белорусии. свидетельством о рождении ребенка, данными заграничных паспортов ребенка и его матери. Удостоверенное нотариусом согласие передайте бывшей супруге. либо отправьте почтой на ее адрес заказным письмом с обратным уведомлением о вручении.