Можно ли передвигаться на автомобиле, на которого наложен арест?
Купил машину в другом городе. Пока доехал пришел в ГАИ мне сказали машина в аресте.Начал разбираться с судебными приставами. Прошло более 10 дней остановили гаишники выписали штраф 500р. Буквально через месяц опять остановили и опять выписывают штраф тока уже в размере 5000р. И так повторяется.
, Григорий Васильевич Синчук, г. Тында
Юрий Колковский
Можно ли передвигаться на автомобиле, на которого наложен арест
Григорий Васильевич Синчук
Добрый день, нужно смотреть, что написано в постановлении судебных приставов… Если в постановлении приставов указано что Вам наложен запрет на пользование автомобилем, то не можете. Если же в вашем случае арест наложен только на регистрационные действия с вашим автомобилем, то передвигаться на нем Вы можете свободно .