Как обжаловать отказ в лицензии на приобретение оружия, если у меня не было судимостей?
Доброго времени суток. Цллр не подписал мне лицензию на приобретение травматического оружия. Можно ли оспорить в суде,судимостей нет,приводы уж были но у кого их нет. Когда то состоял в опг. Заранее спасибо
, Ильфат, г. Казань
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Ильфат!
Цллр не подписал мне лицензию на приобретение травматического оружия.
Ильфат
Вам выдали письменный отказ? Заявление как подавали — чрез госуслуги или на личном приёме?
судимостей нет, приводы уж были но у кого их нет. Когда то состоял в опг.
Ильфат
То, что были «приводы» — это действительно не является основанием для отказа в выдаче лицензии. Поэтому, если нет судимостей вообще, то надо смело обжаловать.