Вернуть долг

человек должен мне 430000 рублей. приставы востребовали 2000 за год и отбрыкиваются от меня как от мухи.что мне делать?

, игорь мелюшин, г. Санкт-Петербург
Семен Демидов
Юридическая компания "Адвокатская контора Legal office", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к приставам с заявлением о производстве отдельных исполнительных действий, связанных с обращением взыскания на имущества должника при этом должник вправе указать имущество, на которое он просит обратить взыскание в первую очередь.

Или составляйте жалобу на бездействия судебных приставов. Обращайтесь.

игорь мелюшин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. Имущество только- 1 к.кв. жалобу кому?