Письмо требование о возврате долга по расписке
Здравствуйте! Я направляю должнику письмо с требованием о возврате долга. Затем планирую обратиться в суд с исковым заявлением о возврате долга. Обязательно ли в письме отражать, что в случае не возврата долга я обращаюсь в суд?
, Елена Фуфачева, г. Москва
Андрей Меркулов
Не обязательно, но может сработать в Вашу пользу, не многие любят судиться. Укажите обязательно новый срок возврата, письмо отправляйте с уведомлением.