Откажут ли в регистрации автомобиля, если был нарушен срок регистрации и заканчивается страховка?
нарушил срок регистрации авто. осаго заканчивается через 2 суток. откажут ли в регистрации? инспектор на посту дпс снял гос номера ещё мае 2016. оставят ли мне старые гос номера.
, Александр, г. Белгород
Галина Финк
Здравствуйте, Александр. в постановке автомобиля на учет вам никто не откажет, поставят обязательно. Просто придется заплатить штраф за нарушение срока постановки на регистрационный учет.