Как подать иск в суд, чтобы меня признали собственником машины, на которую наложен арест?
купил машину,хотел оформить на себя, а на ней запрет на регистрацию у судебных приставов, пошел к ним они хотели забрать , но потом вроде пошли на встречу. оставили у меня на хранение. машина не в залоге, просто на ком она записана долг по 2 кредитам около 600 тысяч. пристав сказала идти в суд
А машину купил у двух мужчин и расписки у них не взял.
, Алексей, г. Иркутск
да, только он не заверенный
Свяжитесь со мной для консультации.