Безуспешный поиск дкументов в оенном архиве
Здравствуйте! Не можем найти сведения о присвоении звания отличник СА в 1971 году. Запись была только в солдатском военном билете, взамен которого выдан билет офицера запаса. Архивы отвечают сведений нет. Служил в войсках КГБ (стройбат). Часть ликвидирована. Имеет ли смысл обращаться к правопреемнику части? Или что делать?
, Ольга Фролова, г. Великие Луки
Евгений Горюнов
Ольга Фролова
Здравствуйте Ольга, если я Вас правильно понимая, то данные сведения Вам нужны для присвоения звания «Ветеран труда»?