За сколько до конца контракта пишется рапорт об увольнении и(или)продлении?
Написал рапорт на перевод в другой регион,не дождался перевода и написал рапорт об увольнении за полгода до конца контракта. вызвали на беседу,объяснил ситуацию,сказали напиши пока рапорт на продление,если за 3 месяца до конца контракта не переведём напишешь на увольнение. вопрос:
не скажут ли мне через 3 месяца,что я уже написал рапорт о продлении и обратного пути нет.
, Елена, г. Хабаровск