Можно ли продать квартиру, приобретенную в браке, без согласия супруга?
Если квартира была приобретена в браке и оформлена по 1/2 доли на каждого из супругов, а в дальнейшем муж подарил свою долю жене, и она стала единственным собственником квартиры, может ли сейчас жена продать эту квартиру без согласия своего мужа?
, Наталия, г. Москва
Да, дарение было зарегистрировано, по свидетельству жена - единственный собственник.