Возможно ли сейчас подать на имущественный вычет по двум квартирам, купленным в 2010 и 2011 годах?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста по имущественному вычету. 3хкомнатная квартира куплена в 2010 году в долевую собственность в ипотеку (на мужа и жену по одной доле), стоимостью 2,2млн р. Еще 1комн.квартира куплена в 2011 году в ипотеку (тоже в долевой собственности) стоимостью 1,17 млн.р. Возможно ли сейчас подать на налоговый вычет по обеим квартирам?
, Юлия, г. Астрахань