Выиграл тендер, но товара нет в России, что делать?
Добрый день. Выиграл тендер на поставку газонокосилки. Но в настоящее время данного товара в России нет , ни в магазинах ни у официала , ближайшая поставка в марте 2017. Мне по контракту нужно поставить товар до 10 декабря 2016.
Что делать ?
, Алексей, г. Москва
44 фз , Гбу московской области
В таком случае шансов добиться отсрочки поставки товара у вас практически нет.
Идеальным выходом для вас будет расторжение контракта по соглашению сторон, если заказчик согласиться.
В ином случае — обращайтесь в чат. Будем думать, как вам избежать попадания в РНП.