Как отменить исполнительное производство и снять арест с социальной карты?
Взяла кредит 400тыс. Исправно платила год,но ушла в декрет,а муж потерял работу,дважды подавала на реструктуризацию-отказали,больше полу года не платила,банк подал в суд не известив меня,и конечно дело выиграл и без моего присутствия.Дело передали приставам и они заблокировали мои Сбербанковские карточки,в том числе и социальную(с детскими пособиями).Муж получает 15т.р,платит 70% алиментов на первого ребенка,я в отпуске до трёх лет и ничего уже не получаю,есть дочь от первого брака.Вопрос:как отменить исполнительное производство?
В реструктуризации отказал банк? Просите суд об отсрочке (рассрочке) исполнения судебного акта.