Выезд за границу при исполнительном производстве
Здравствуйте.такой вопрос имеется исполнительное производство судебных приставов нащёт кредита.подала на загранпаспорт.какая вероятность что меня не выпустят из страны???
, Вера, г. Краснодар
Андрей Красников
Вера, выдача загран.паспорта не связано с наличием исполнительного производства. Запрет на выезд из РФ может быть установлен как правило в отношении граждан чей долг превышает 10 000 руб. Чтобы быть уверенным в том, что такого запрета нет, вам необходимо обратиться в Службу судебный приставов.
С уважением.