Как отказаться от оформленной на меня части квартиры?

Т.е. часть квартиры принадлежит мне. Какие документы нужно заполнить и подписать, а также куда обратиться, чтобы это исправить

, Евгений, г. Самара
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Я не совсем понял вопроос, но думаю, речь идет о наследстве.Отказ от наследства происходит так.

Отказываясь от наследства, нужно подать заявление ( или отказную образец бланка-формы) в нотариальную контору или непосредственно нотариусу. Лучше посетить нотариуса лично и составить заявление по установленной форме. Заявление, я бы посоветовал, оформлять совместно с юристом. Дело в том, что неправильно оформленное заявление могут не принять в производство. Заявление подается нотариусу или в нотариальную контору, где открыто ваше наследственное дело. В заявлении нужно указать адрес, номер конторы или данные нотариуса, его местонахождение. Далее указываем суть заявления, свои данные. Нужно включить номер и серию паспорта, место проживания, Ф.И.О. ИНН. Нужно указать свою очередь наследования, т. е. степень родства с покойным. Если вы стали наследником по закону, то нужно указать законодательный акт. Если по завещанию, то его номер в реестре, дату его составления, номер нотариальной конторы, где завещание составлено. Обязательно в заявление вносятся данные покойного, его место проживания, серию и номер паспорта, Ф. И. О. Если вы отказываетесь в чью то пользу, то указываете в пользу кого именно. При этом в заявление вносятся его данные и очередность в получении наследства. Обязательно нужно указать в заявлении, что вам разъяснены права.

Если остались вопросы-пишите