Какой порядок оплаты долга по судебному приказу?

Получила судебный приказ по которому обязана оплатить долг перед мфо,возражений в десятидневный срок не предоставляла,каковы теперь действия суда и сколько у меня есть времени на оплату

, Рубцова Елена Пантелеевна, с. Оленевка
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Если должник не обжаловал выдачу приказа, заявителю
выдается экземпляр, скрепленный гербовой печатью. Отсутствие подписи или печати
влечет за собой недействительность данного исполнительного документа (ст. 13
Закона «Об исполнительном производстве»). По просьбе взыскателя судебный приказ
может быть направлен судом для исполнения судебному приставу-исполнителю, в том
числе в форме электронного документа, подписанного судьей усиленной
квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном
законодательством Российской Федерации (ст. 130 ГПК РФ).

У вас есть время до получения от пристава постановления об исполнении судебного приказа в пятидневный срок.