Можно ли выиграть по иску у МРСК о возмещении затрат, при несоблюдении условий договора?
Добрый день. Заключил договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям гаражного бокса в и.не 2015 года.
согласно договору срок 6 месяцев.( до сих пор со стороны организации ничего не сделано) После этого я заключил договор со сторонней фирмой на аренду и генератора.
Выигрышно ли будет ли подать в суд на МРСК чтобы они возместили расходы на использование генератора?
, Екатерина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Екатерина.
Заключил договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям гаражного бокса в и.не 2015 года.
Екатерина
Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомится с условиями договора. были ли выполнены определенные требования как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя.
Со стороны исполнителя только отписки....