Можно ли выиграть по иску у МРСК о возмещении затрат, при несоблюдении условий договора?

Добрый день. Заключил договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям гаражного бокса в и.не 2015 года.

согласно договору срок 6 месяцев.( до сих пор со стороны организации ничего не сделано) После этого я заключил договор со сторонней фирмой на аренду и генератора.

Выигрышно ли будет ли подать в суд на МРСК чтобы они возместили расходы на использование генератора?

, Екатерина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Екатерина.

Заключил договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям гаражного бокса в и.не 2015 года.
Екатерина

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомится с условиями договора. были ли выполнены определенные требования как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя.

Екатерина
Клиент, г. Красноярск

Со стороны исполнителя только отписки....